Modern Home In Vancouver Close To Downtown And Airport
Columbia Británica
Ver la galería
Descripción
Descripción
Fotos
Mapa
Habitaciones
Comodidades
Preguntas más frecuentes
Introduce tus fechas
Mostrar disponibilidad
Introduce tus fechas
Mostrar disponibilidad
Modern Home In Vancouver Close To Downtown And Airport
1416 East 63Rd Avenue, Vancouver, Canadá
Ver mapa
Situada a una distancia de 2 km del Parque Riverfront, la Modern Home In Vancouver Close To Downtown And Airport ofrece acceso a numerosos lugares de interés turístico de la zona.
Esta casa de vacaciones se encuentra en el barrio Fraserview de Vancouver, a poco más de 10 minutos en coche de lugares tan familiares como el Apex Adventure Plex. Además, la villa está a una distancia de 4 km del Parque Reina Isabel y a una distancia de 6 km del Jardín Botánico VanDusen. Para los entusiastas del deporte, la Modern Home In Vancouver Close To Downtown And Airport es un punto de partida ideal para descubrir la escena deportiva de Vancouver, con el Estadio Scotiabank Field en Nat Bailey, situado a unos 15 minutos en coche.
Los huéspedes disfrutarán de platos asiáticos en el restaurante Flamingo House Chinese Cuisine, que está a 550 metros de esta villa. La estación de autobuses Knight St Underpass at Southeast Marine Dr está justo al lado de este alojamiento, lo que permite a los huéspedes descubrir fácilmente Vancouver.
+ Más información- Menos
Características principales
Wi-Fi
+ Más
Fotos
Mapa
Atracciones turísticas en
Columbia Británica
Hitos turísticos
Metro Coffee Bar and Billiards - 3,7 km
Queen Elizabeth Park - 4,4 km
Vancouver/Richmond International Airport - 4,6 km
Centro Olímpico de Vancouver - 4,1 km
Aeropuertos
Aeropuerto Internacional de Vancouver - 9 km
Estaciones de tren
Broadway - City Hall Skytrain Station - 7 km
Precios y Disponibilidad
Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones
Principales
Wifi
Comodidades de habitación
Lavadora
Televisor LCD
Características principales
Wi-Fi
Información importante
Entrada:desde las 16:00 hasta las 23:59
Salida:hasta las 11:00
Número de licencia25-157581,H825735169
Preguntas más frecuentes
❓
¿Qué aeropuerto es el más cercano a la Modern Home In Vancouver Close To Downtown And Airport?
El aeropuerto más cercano es el aeropuerto Internacional de Vancouver y se encuentra a 15 minutos en coche de la Modern Home In Vancouver Close To Downtown And Airport.
❓
¿Cuánto me costará una estancia en la Modern Home In Vancouver Close To Downtown And Airport?
El precio de una estancia en la Modern Home In Vancouver Close To Downtown And Airport comienza a partir de 327 $.
❓
¿Qué restaurantes cerca de la Modern Home In Vancouver Close To Downtown And Airport son recomendados?
Los huéspedes de la Modern Home In Vancouver Close To Downtown And Airport pueden ir al restaurante cercano Flamingo House Chinese Cuisine para probar la cocina Chinese.
❓
¿La villa ofrece una bañera de hidromasaje?
Sí, la villa ofrece una bañera de hidromasaje.
❓
¿Qué lugares de interés merece la pena visitar durante la estancia en la Modern Home In Vancouver Close To Downtown And Airport?
Durante la estancia en la Modern Home In Vancouver Close To Downtown And Airport, los huéspedes pueden explorar lugares populares como el Jardín Botánico VanDusen y el Parque Riverfront, que se encuentran a poco más de 15 minutos en coche de la propiedad y 2 km de distancia, respectivamente.